Четверг, 25.06.2026, 19:11
Приветствую Вас Гость

Derby Mc

Флуд - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флуд
T-KillaДата: Суббота, 27.12.2008, 18:25 | Сообщение # 121
ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 7
Статус: Offline
ггг ПРИВЕТА всем роби ето минус уже есть под фит наш

--->Great MC Clan<---
 
ROBINДата: Суббота, 27.12.2008, 18:27 | Сообщение # 122
ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Репутация: 11
Статус: Offline


 
TreДата: Суббота, 27.12.2008, 18:28 | Сообщение # 123
I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 10000
Статус: Offline
Я с вами братья мои)) cool

"ТОЭ Recordz".....
Tre aka Derby....G.M.C.....
 
ROBINДата: Суббота, 27.12.2008, 18:37 | Сообщение # 124
ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Репутация: 11
Статус: Offline
т килла давай минус! ) мне надо скачать чтоб знать под че слова писать

 
T-KillaДата: Суббота, 27.12.2008, 18:38 | Сообщение # 125
ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 7
Статус: Offline
я уже кинул

--->Great MC Clan<---
 
ROBINДата: Суббота, 27.12.2008, 18:38 | Сообщение # 126
ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Репутация: 11
Статус: Offline


 
TreДата: Суббота, 27.12.2008, 21:10 | Сообщение # 127
I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 10000
Статус: Offline
Минус хороший мне поперло) cool cool

"ТОЭ Recordz".....
Tre aka Derby....G.M.C.....
 
DaiM@NДата: Суббота, 27.12.2008, 21:12 | Сообщение # 128
Самый ПИЗДАТЫЙ битмейкер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 9
Статус: Offline
когда трэк будет готов?))

DaiM@N из Great MC Clan
 
ROBINДата: Суббота, 27.12.2008, 21:19 | Сообщение # 129
ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Репутация: 11
Статус: Offline
ууу...нескоро) пока пацаны с разных концов света найдут микрофоны пока научатся пользоватся ими и делать так чтоб некончалось дыхание когда читаешь уже в середине в самом напряженом моменте когда все это сведут и соединят вот тогда выйдет этот трэк)))))

 
TreДата: Суббота, 27.12.2008, 21:29 | Сообщение # 130
I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 10000
Статус: Offline
ROBIN, не сцы я читать кое как умею,,,,,пол года назад читал ено у меня микро сломался)))после нового года ве будет

"ТОЭ Recordz".....
Tre aka Derby....G.M.C.....
 
DaiM@NДата: Суббота, 27.12.2008, 21:33 | Сообщение # 131
Самый ПИЗДАТЫЙ битмейкер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 9
Статус: Offline
а вы под мой минус чтоли?)

DaiM@N из Great MC Clan
 
TreДата: Суббота, 27.12.2008, 21:34 | Сообщение # 132
I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 10000
Статус: Offline
да)ну а под какой еще?

"ТОЭ Recordz".....
Tre aka Derby....G.M.C.....
 
DaiM@NДата: Суббота, 27.12.2008, 21:36 | Сообщение # 133
Самый ПИЗДАТЫЙ битмейкер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 9
Статус: Offline
хм)приятно что од мой минус несколько человек будет читать))

DaiM@N из Great MC Clan
 
ROBINДата: Суббота, 27.12.2008, 21:37 | Сообщение # 134
ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Репутация: 11
Статус: Offline
ну еще бы. читать я тоже умею но не под микро. у меня его не было неразу. я вот незнаю нифега какой купить и как начать записывать..у меня только 2000 рублей)

 
TreДата: Суббота, 27.12.2008, 21:42 | Сообщение # 135
I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 10000
Статус: Offline
я куплю за 200 грн для начинающего это в поряде______________тыкила уже купил микро,,,,....................у мну раньше было но он сццуко поломался(((((а потом я както забросил и вот тепрь опять начинаю))) cool cool

"ТОЭ Recordz".....
Tre aka Derby....G.M.C.....
 
ROBINДата: Суббота, 27.12.2008, 21:47 | Сообщение # 136
ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Репутация: 11
Статус: Offline
200грн это сколько рублей? )))

 
TreДата: Суббота, 27.12.2008, 22:09 | Сообщение # 137
I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 10000
Статус: Offline
я незнаю))))я в украние живу))0

"ТОЭ Recordz".....
Tre aka Derby....G.M.C.....
 
ROBINДата: Суббота, 27.12.2008, 22:21 | Сообщение # 138
ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Репутация: 11
Статус: Offline
мля ну узнай плиз)

 
TreДата: Суббота, 27.12.2008, 22:24 | Сообщение # 139
I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 10000
Статус: Offline
а нах тебе?

"ТОЭ Recordz".....
Tre aka Derby....G.M.C.....
 
TreДата: Суббота, 27.12.2008, 22:25 | Сообщение # 140
I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 10000
Статус: Offline
это 1800 рублей=200 грн

"ТОЭ Recordz".....
Tre aka Derby....G.M.C.....
 
ROBINДата: Суббота, 27.12.2008, 22:26 | Сообщение # 141
ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Репутация: 11
Статус: Offline
хачу узнать у кого микро будет круче

 
TreДата: Суббота, 27.12.2008, 22:27 | Сообщение # 142
I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 10000
Статус: Offline
я уже написал.....чиртай выше. cool

"ТОЭ Recordz".....
Tre aka Derby....G.M.C.....
 
ROBINДата: Суббота, 27.12.2008, 22:34 | Сообщение # 143
ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Репутация: 11
Статус: Offline
ха ты в пролете)))мой круче

 
TreДата: Суббота, 27.12.2008, 22:34 | Сообщение # 144
I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 10000
Статус: Offline
поздравляю...

"ТОЭ Recordz".....
Tre aka Derby....G.M.C.....
 
ROBINДата: Суббота, 27.12.2008, 22:38 | Сообщение # 145
ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Репутация: 11
Статус: Offline
если я куплю) у меня есть один но его не могу подключить к компу надо покупать провод. он фримы BBK не знаешь он пиздатый или гавно?

 
TreДата: Суббота, 27.12.2008, 22:41 | Сообщение # 146
I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 10000
Статус: Offline
они все дешевые гавно(у меня этот ввк и был)))для караоке)))потом сломался

"ТОЭ Recordz".....
Tre aka Derby....G.M.C.....
 
ROBINДата: Суббота, 27.12.2008, 22:42 | Сообщение # 147
ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Репутация: 11
Статус: Offline
значит придется другой покупать)))

 
TreДата: Суббота, 27.12.2008, 22:46 | Сообщение # 148
I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 10000
Статус: Offline
Украина выиграла в Стрет Теам Стима!!!Команда Феодосии примет участие в сьемках клипа со Стимом "Для всех моих фэнов",также хотелось бы отметиь команду Киева возможно и они примут участие в сьемках клипа. http://vkontakte.ru/video3684242_83544372

"ТОЭ Recordz".....
Tre aka Derby....G.M.C.....
 
ROBINДата: Суббота, 27.12.2008, 22:56 | Сообщение # 149
ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Репутация: 11
Статус: Offline
вауу

 
TigerДата: Воскресенье, 28.12.2008, 11:05 | Сообщение # 150
Мастер Слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Без флуда на форумах никак)

Добавлено (28.12.2008, 11:05)
---------------------------------------------
Робин нефига себе сколько у тебя сообщений))))хД

 
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта

RapLiga | РЭП РЕЙТИНГ

Мини-чат
500
Copyright MyCorp © 2026 |