|
Флуд
|
|
| T-Killa | Дата: Суббота, 27.12.2008, 18:25 | Сообщение # 121 |
 ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
| ггг ПРИВЕТА всем роби ето минус уже есть под фит наш
--->Great MC Clan<---
|
| |
|
|
| ROBIN | Дата: Суббота, 27.12.2008, 18:27 | Сообщение # 122 |
 ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Tre | Дата: Суббота, 27.12.2008, 18:28 | Сообщение # 123 |
 I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
| Я с вами братья мои))
"ТОЭ Recordz"..... Tre aka Derby....G.M.C.....
|
| |
|
|
| ROBIN | Дата: Суббота, 27.12.2008, 18:37 | Сообщение # 124 |
 ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Статус: Offline
| т килла давай минус! ) мне надо скачать чтоб знать под че слова писать
|
| |
|
|
| T-Killa | Дата: Суббота, 27.12.2008, 18:38 | Сообщение # 125 |
 ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
| я уже кинул
--->Great MC Clan<---
|
| |
|
|
| ROBIN | Дата: Суббота, 27.12.2008, 18:38 | Сообщение # 126 |
 ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Статус: Offline
| 
|
| |
|
|
| Tre | Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:10 | Сообщение # 127 |
 I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
| Минус хороший мне поперло)
"ТОЭ Recordz"..... Tre aka Derby....G.M.C.....
|
| |
|
|
| DaiM@N | Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:12 | Сообщение # 128 |
 Самый ПИЗДАТЫЙ битмейкер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
| когда трэк будет готов?))
DaiM@N из Great MC Clan
|
| |
|
|
| ROBIN | Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:19 | Сообщение # 129 |
 ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Статус: Offline
| ууу...нескоро) пока пацаны с разных концов света найдут микрофоны пока научатся пользоватся ими и делать так чтоб некончалось дыхание когда читаешь уже в середине в самом напряженом моменте когда все это сведут и соединят вот тогда выйдет этот трэк)))))
|
| |
|
|
| Tre | Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:29 | Сообщение # 130 |
 I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
| ROBIN, не сцы я читать кое как умею,,,,,пол года назад читал ено у меня микро сломался)))после нового года ве будет
"ТОЭ Recordz"..... Tre aka Derby....G.M.C.....
|
| |
|
|
| DaiM@N | Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:33 | Сообщение # 131 |
 Самый ПИЗДАТЫЙ битмейкер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
| а вы под мой минус чтоли?)
DaiM@N из Great MC Clan
|
| |
|
|
| Tre | Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:34 | Сообщение # 132 |
 I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
| да)ну а под какой еще?
"ТОЭ Recordz"..... Tre aka Derby....G.M.C.....
|
| |
|
|
| DaiM@N | Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:36 | Сообщение # 133 |
 Самый ПИЗДАТЫЙ битмейкер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
| хм)приятно что од мой минус несколько человек будет читать))
DaiM@N из Great MC Clan
|
| |
|
|
| ROBIN | Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:37 | Сообщение # 134 |
 ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Статус: Offline
| ну еще бы. читать я тоже умею но не под микро. у меня его не было неразу. я вот незнаю нифега какой купить и как начать записывать..у меня только 2000 рублей)
|
| |
|
|
| Tre | Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:42 | Сообщение # 135 |
 I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
| я куплю за 200 грн для начинающего это в поряде______________тыкила уже купил микро,,,,....................у мну раньше было но он сццуко поломался(((((а потом я както забросил и вот тепрь опять начинаю)))
"ТОЭ Recordz"..... Tre aka Derby....G.M.C.....
|
| |
|
|
| ROBIN | Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:47 | Сообщение # 136 |
 ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Статус: Offline
| 200грн это сколько рублей? )))
|
| |
|
|
| Tre | Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:09 | Сообщение # 137 |
 I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
| я незнаю))))я в украние живу))0
"ТОЭ Recordz"..... Tre aka Derby....G.M.C.....
|
| |
|
|
| ROBIN | Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:21 | Сообщение # 138 |
 ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Статус: Offline
| мля ну узнай плиз)
|
| |
|
|
| Tre | Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:24 | Сообщение # 139 |
 I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
| а нах тебе?
"ТОЭ Recordz"..... Tre aka Derby....G.M.C.....
|
| |
|
|
| Tre | Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:25 | Сообщение # 140 |
 I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
| это 1800 рублей=200 грн
"ТОЭ Recordz"..... Tre aka Derby....G.M.C.....
|
| |
|
|
| ROBIN | Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:26 | Сообщение # 141 |
 ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Статус: Offline
| хачу узнать у кого микро будет круче
|
| |
|
|
| Tre | Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:27 | Сообщение # 142 |
 I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
| я уже написал.....чиртай выше.
"ТОЭ Recordz"..... Tre aka Derby....G.M.C.....
|
| |
|
|
| ROBIN | Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:34 | Сообщение # 143 |
 ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Статус: Offline
| ха ты в пролете)))мой круче
|
| |
|
|
| Tre | Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:34 | Сообщение # 144 |
 I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
| поздравляю...
"ТОЭ Recordz"..... Tre aka Derby....G.M.C.....
|
| |
|
|
| ROBIN | Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:38 | Сообщение # 145 |
 ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Статус: Offline
| если я куплю) у меня есть один но его не могу подключить к компу надо покупать провод. он фримы BBK не знаешь он пиздатый или гавно?
|
| |
|
|
| Tre | Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:41 | Сообщение # 146 |
 I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
| они все дешевые гавно(у меня этот ввк и был)))для караоке)))потом сломался
"ТОЭ Recordz"..... Tre aka Derby....G.M.C.....
|
| |
|
|
| ROBIN | Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:42 | Сообщение # 147 |
 ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Статус: Offline
| значит придется другой покупать)))
|
| |
|
|
| Tre | Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:46 | Сообщение # 148 |
 I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
| Украина выиграла в Стрет Теам Стима!!!Команда Феодосии примет участие в сьемках клипа со Стимом "Для всех моих фэнов",также хотелось бы отметиь команду Киева возможно и они примут участие в сьемках клипа. http://vkontakte.ru/video3684242_83544372
"ТОЭ Recordz"..... Tre aka Derby....G.M.C.....
|
| |
|
|
| ROBIN | Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:56 | Сообщение # 149 |
 ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Статус: Offline
| вауу
|
| |
|
|
| Tiger | Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 11:05 | Сообщение # 150 |
 Мастер Слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Без флуда на форумах никак) Добавлено (28.12.2008, 11:05) --------------------------------------------- Робин нефига себе сколько у тебя сообщений))))хД
|
| |
|
|