|
Флуд
|
|
| T-Killa | Дата: Четверг, 18.12.2008, 17:21 | Сообщение # 91 |
 ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
| ты добаиш мну в асе или нет???
--->Great MC Clan<---
|
| |
|
|
| Kisa | Дата: Четверг, 18.12.2008, 17:50 | Сообщение # 92 |
 Кандидат в мастера слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
| T-Killa, конечно)
|
| |
|
|
| T-Killa | Дата: Четверг, 18.12.2008, 22:36 | Сообщение # 93 |
 ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
| так добовляй тода
--->Great MC Clan<---
|
| |
|
|
| Kisa | Дата: Пятница, 19.12.2008, 00:44 | Сообщение # 94 |
 Кандидат в мастера слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
| всё)
|
| |
|
|
| Tre | Дата: Пятница, 19.12.2008, 00:45 | Сообщение # 95 |
 I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
| Кмса есть какие нибудь у тебя рэп форумы на которых ты сидиш????
"ТОЭ Recordz"..... Tre aka Derby....G.M.C.....
|
| |
|
|
|
|
| Tre | Дата: Пятница, 19.12.2008, 00:58 | Сообщение # 97 |
 I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
| Них себе пасиб мен!!Ща буду батлл рекламить!!!!1
"ТОЭ Recordz"..... Tre aka Derby....G.M.C.....
|
| |
|
|
| T-Killa | Дата: Пятница, 19.12.2008, 00:59 | Сообщение # 98 |
 ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
| гг ето провереные сайты я на них всех сижу
--->Great MC Clan<---
|
| |
|
|
| Tre | Дата: Пятница, 19.12.2008, 01:11 | Сообщение # 99 |
 I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
| Килла больше никаких нету?????
"ТОЭ Recordz"..... Tre aka Derby....G.M.C.....
|
| |
|
|
| T-Killa | Дата: Пятница, 19.12.2008, 13:36 | Сообщение # 100 |
 ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
| до вечера ещьо найду не парся броууу)
--->Great MC Clan<---
|
| |
|
|
|
|
| Шим | Дата: Суббота, 20.12.2008, 00:36 | Сообщение # 102 |
 Сто из ста
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Статус: Offline
| http://derbymc.ucoz.ru
Я не выбрал русский реп,русский реп выбрал меня
|
| |
|
|
| Tre | Дата: Суббота, 20.12.2008, 00:39 | Сообщение # 103 |
 I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
| оQuote (Шим) http://derbymc.ucoz.ru biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Охуеть щас там батлл отрекламлю!!!!!!))))) 
"ТОЭ Recordz"..... Tre aka Derby....G.M.C.....
|
| |
|
|
| Шим | Дата: Суббота, 20.12.2008, 00:50 | Сообщение # 104 |
 Сто из ста
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Статус: Offline
| Я уже это сделал)))))
Я не выбрал русский реп,русский реп выбрал меня
|
| |
|
|
| T-Killa | Дата: Суббота, 20.12.2008, 02:29 | Сообщение # 105 |
 ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
| парни слушайте нам в клан необходим битмейкер и райтер
--->Great MC Clan<---
|
| |
|
|
| Tre | Дата: Суббота, 20.12.2008, 02:32 | Сообщение # 106 |
 I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
| кто такой райтер??????
"ТОЭ Recordz"..... Tre aka Derby....G.M.C.....
|
| |
|
|
| T-Killa | Дата: Суббота, 20.12.2008, 02:33 | Сообщение # 107 |
 ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
| тот кто ресует, метит районы, делает бомбы кароч графитчик
--->Great MC Clan<---
|
| |
|
|
| Tre | Дата: Суббота, 20.12.2008, 02:42 | Сообщение # 108 |
 I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
| Понял!Не райтер а райдер!Надо надо только граффитчик нам нахуя!????
"ТОЭ Recordz"..... Tre aka Derby....G.M.C.....
|
| |
|
|
| T-Killa | Дата: Суббота, 20.12.2008, 11:33 | Сообщение # 109 |
 ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
| как нахуя а бомбить стены сайтом и нашем кланом????
--->Great MC Clan<---
|
| |
|
|
| Кирилл | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:43 | Сообщение # 110 |
 Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Всем привет!!!
Опана....
|
| |
|
|
| Tre | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:56 | Сообщение # 111 |
 I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
| Здорова!
"ТОЭ Recordz"..... Tre aka Derby....G.M.C.....
|
| |
|
|
| T-Killa | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 02:36 | Сообщение # 112 |
 ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
| прет
--->Great MC Clan<---
|
| |
|
|
| Kisa | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:25 | Сообщение # 113 |
 Кандидат в мастера слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
| хай)
|
| |
|
|
| SANSHOW | Дата: Четверг, 25.12.2008, 10:21 | Сообщение # 114 |
 Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД! РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД! РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД! РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД! РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД! РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД! РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД! РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД! РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД! РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД! РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД! РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД! РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД! РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД! РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД! РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД! СЕЛАЙТЕ МЕНЯ МОДЕРОМ ЭТОГО РАЗДЕЛА СЕЛАЙТЕ МЕНЯ МОДЕРОМ ЭТОГО РАЗДЕЛА СЕЛАЙТЕ МЕНЯ МОДЕРОМ ЭТОГО РАЗДЕЛА СЕЛАЙТЕ МЕНЯ МОДЕРОМ ЭТОГО РАЗДЕЛА
http://superrap.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| ROBIN | Дата: Четверг, 25.12.2008, 10:34 | Сообщение # 115 |
 ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Статус: Offline
| только пришел сбда уже хочешь быть модером)) выиграй бетл посмотрим
|
| |
|
|
| Шим | Дата: Четверг, 25.12.2008, 12:38 | Сообщение # 116 |
 Сто из ста
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Статус: Offline
| Модером????А письку в фантик не завернуть? (БЕЗ ОБИД!!!!!)Это стёб))))
Я не выбрал русский реп,русский реп выбрал меня
|
| |
|
|
| zzzBiTzzz | Дата: Суббота, 27.12.2008, 00:07 | Сообщение # 117 |
 Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
| ххахахаха
Правильный рэп - палюбому будет качать...
|
| |
|
|
|
|
| ROBIN | Дата: Суббота, 27.12.2008, 18:21 | Сообщение # 119 |
 ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Статус: Offline
| нас стало больше))
|
| |
|
|
| ROBIN | Дата: Суббота, 27.12.2008, 18:22 | Сообщение # 120 |
 ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Статус: Offline
| бля когда я себе куплю)))
|
| |
|
|