Среда, 24.06.2026, 09:01
Приветствую Вас Гость

Derby Mc

Флуд - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флуд
T-KillaДата: Четверг, 18.12.2008, 17:21 | Сообщение # 91
ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 7
Статус: Offline
ты добаиш мну в асе или нет???

--->Great MC Clan<---
 
KisaДата: Четверг, 18.12.2008, 17:50 | Сообщение # 92
Кандидат в мастера слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
T-Killa, конечно)

 
T-KillaДата: Четверг, 18.12.2008, 22:36 | Сообщение # 93
ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 7
Статус: Offline
так добовляй тода happy

--->Great MC Clan<---
 
KisaДата: Пятница, 19.12.2008, 00:44 | Сообщение # 94
Кандидат в мастера слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
всё)

 
TreДата: Пятница, 19.12.2008, 00:45 | Сообщение # 95
I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 10000
Статус: Offline
Кмса есть какие нибудь у тебя рэп форумы на которых ты сидиш????

"ТОЭ Recordz".....
Tre aka Derby....G.M.C.....
 
T-KillaДата: Пятница, 19.12.2008, 00:56 | Сообщение # 96
ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 7
Статус: Offline
1 http://understyle.ucoz.lv/
2 http://derbymc.ucoz.ru/
3 http://rap-ok.ucoz.ru/index/
4 http://rapik.ucoz.ru/
5 http://streetwar.my1.ru/
6 http://www.kingring.ru/
7 http://street-rap.net.ru/


--->Great MC Clan<---
 
TreДата: Пятница, 19.12.2008, 00:58 | Сообщение # 97
I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 10000
Статус: Offline
Них себе пасиб мен!!Ща буду батлл рекламить!!!!1

"ТОЭ Recordz".....
Tre aka Derby....G.M.C.....
 
T-KillaДата: Пятница, 19.12.2008, 00:59 | Сообщение # 98
ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 7
Статус: Offline
гг ето провереные сайты я на них всех сижу

--->Great MC Clan<---
 
TreДата: Пятница, 19.12.2008, 01:11 | Сообщение # 99
I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 10000
Статус: Offline
Килла больше никаких нету?????

"ТОЭ Recordz".....
Tre aka Derby....G.M.C.....
 
T-KillaДата: Пятница, 19.12.2008, 13:36 | Сообщение # 100
ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 7
Статус: Offline
до вечера ещьо найду не парся броууу) happy

--->Great MC Clan<---
 
KisaДата: Пятница, 19.12.2008, 19:04 | Сообщение # 101
Кандидат в мастера слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
http://mckasper.at.ua/
http://new-rus-mc.my1.ru/
http://reddisson.clan.su/
http://zp-style.at.ua/
http://us-only-two.at.ua/
http://keks-zona.at.ua/

вот мои


 
ШимДата: Суббота, 20.12.2008, 00:36 | Сообщение # 102
Сто из ста
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 5
Статус: Offline
http://derbymc.ucoz.ru biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я не выбрал русский реп,русский реп выбрал меня
 
TreДата: Суббота, 20.12.2008, 00:39 | Сообщение # 103
I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 10000
Статус: Offline
о
Quote (Шим)
http://derbymc.ucoz.ru biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Охуеть щас там батлл отрекламлю!!!!!!))))) dry biggrin biggrin


"ТОЭ Recordz".....
Tre aka Derby....G.M.C.....
 
ШимДата: Суббота, 20.12.2008, 00:50 | Сообщение # 104
Сто из ста
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 5
Статус: Offline
Я уже это сделал))))) biggrin

Я не выбрал русский реп,русский реп выбрал меня
 
T-KillaДата: Суббота, 20.12.2008, 02:29 | Сообщение # 105
ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 7
Статус: Offline
парни слушайте нам в клан необходим битмейкер и райтер

--->Great MC Clan<---
 
TreДата: Суббота, 20.12.2008, 02:32 | Сообщение # 106
I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 10000
Статус: Offline
кто такой райтер??????

"ТОЭ Recordz".....
Tre aka Derby....G.M.C.....
 
T-KillaДата: Суббота, 20.12.2008, 02:33 | Сообщение # 107
ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 7
Статус: Offline
тот кто ресует, метит районы, делает бомбы кароч графитчик

--->Great MC Clan<---
 
TreДата: Суббота, 20.12.2008, 02:42 | Сообщение # 108
I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 10000
Статус: Offline
Понял!Не райтер а райдер!Надо надо только граффитчик нам нахуя!???? surprised wink wacko tongue

"ТОЭ Recordz".....
Tre aka Derby....G.M.C.....
 
T-KillaДата: Суббота, 20.12.2008, 11:33 | Сообщение # 109
ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 7
Статус: Offline
как нахуя а бомбить стены сайтом и нашем кланом????

--->Great MC Clan<---
 
КириллДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:43 | Сообщение # 110
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!!!

Опана....
 
TreДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:56 | Сообщение # 111
I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 10000
Статус: Offline
Здорова! cool

"ТОЭ Recordz".....
Tre aka Derby....G.M.C.....
 
T-KillaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 02:36 | Сообщение # 112
ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 7
Статус: Offline
прет

--->Great MC Clan<---
 
KisaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:25 | Сообщение # 113
Кандидат в мастера слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
хай)

 
SANSHOWДата: Четверг, 25.12.2008, 10:21 | Сообщение # 114
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД!
РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД!
РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД!
РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД!
РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД!
РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД!
РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД!
РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД!
РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД!
РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД!
РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД!
РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД!
РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД!
РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД!
РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД!
РАСКАЧИВАЕМ ФЛУД!
СЕЛАЙТЕ МЕНЯ МОДЕРОМ ЭТОГО РАЗДЕЛА
СЕЛАЙТЕ МЕНЯ МОДЕРОМ ЭТОГО РАЗДЕЛА
СЕЛАЙТЕ МЕНЯ МОДЕРОМ ЭТОГО РАЗДЕЛА
СЕЛАЙТЕ МЕНЯ МОДЕРОМ ЭТОГО РАЗДЕЛА


http://superrap.ucoz.ru/
 
ROBINДата: Четверг, 25.12.2008, 10:34 | Сообщение # 115
ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Репутация: 11
Статус: Offline
только пришел сбда уже хочешь быть модером)) выиграй бетл посмотрим biggrin

 
ШимДата: Четверг, 25.12.2008, 12:38 | Сообщение # 116
Сто из ста
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin Модером????А письку в фантик не завернуть?
(БЕЗ ОБИД!!!!!)Это стёб))))


Я не выбрал русский реп,русский реп выбрал меня
 
zzzBiTzzzДата: Суббота, 27.12.2008, 00:07 | Сообщение # 117
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Offline
ххахахаха

Правильный рэп - палюбому будет качать...
 
T-KillaДата: Суббота, 27.12.2008, 03:01 | Сообщение # 118
ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin МуДЕР - ФЛуДеР НАХ biggrin biggrin biggrin

--->Great MC Clan<---
 
ROBINДата: Суббота, 27.12.2008, 18:21 | Сообщение # 119
ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Репутация: 11
Статус: Offline
нас стало больше))

 
ROBINДата: Суббота, 27.12.2008, 18:22 | Сообщение # 120
ВОЛК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10147
Репутация: 11
Статус: Offline
бля когда я себе куплю)))

 
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта

RapLiga | РЭП РЕЙТИНГ

Мини-чат
500
Copyright MyCorp © 2026 |