Понедельник, 29.04.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость

Derby Mc

Биография брейк-данс команд : Rock Steady Crew - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Брэйкданс » Биография брейк-данс команд : Rock Steady Crew
Биография брейк-данс команд : Rock Steady Crew
TreДата: Суббота, 20.12.2008, 15:01 | Сообщение # 1
I'm Great Mc!
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 10000
Статус: Offline
Высокопрофессиональная, единственная в своем роде и неповторимая, порой непредсказуемая, легендарная команда "Rock Steady Crew"...

The Rock Steady Crew была образована в 1977 году в Бронксе би-боями Jimmy D и Jojo. Их, да и всех остальных персонажей, стоявших у истоков создания данного танцевального проекта, можно смело отнести к разряду непревзойденных. Сейчас "R.S.C." не просто танцевальный коллектив, состоящий из нескольких танцоров, это целая империя, пускающая свои корни по всему миру. Ее членом может стать далеко не каждый, но небольшой шанс все-таки есть. Если Вы считаете себя настоящим уличным танцором и хотите стать полноправным членом нынешнего поколения "Rock Steady Crew", вам необходимо связаться с ее представителями в Нью-Йорке и вызвать их на танцевальный поединок. Если вам удастся удивить их своим мастерством (что мало вероятно), то можете считать, что прожили эту жизнь не зря.
В 1979, когда великий би-боинг стал умирать. Jimmy D принимает Crazy Legs и Lenny Len в Rock Steady для того, чтобы оживить команду, ввести новые элементы и подняться на качественно новый уровень. Новички стали новым, мощным звеном Rock Steady в Манхэттэне, а затем везде в этот и во все последующие периоды существования команды.
Для "RSC" переломный момент произошел в 1981 году, когда люди начали замечать и серьёзно относиться к ним. Особенно выделялись такие члены команды как Crazy Legs, Frosty Freeze, Take One, Little Crazy Legs и Ken Swift, выступавшие в Манхэттене.
В августе 1981 фотограф Генри Чалфант предложил им выступить на открытом воздухе со своей программой у Линкольн Центра. Это выступление, которое заключалось ещё и в битве с другой командой Dynamic Rockers, было очень выгодным для них не только потому, что его освещали местное телевидение, газеты и другие СМИ, но ещё и потому, что после этого они получили признание во всём мире. Вскоре Jimmy D подписал бумагу о том, что Crazy Legs стал Президентом всей Rock Steady Crew. Crazy Legs в свою очередь сделал Frosty Freeze и Ken Swift Вице-Президентами команды.
Зимой 1982 RSC были приглашены в ночной клуб Ritz, для показа своей программы. На ряду с ними в список участников входили Punk Rock group BOW WOW WOW, Afrika Bambaataa и the Jazzy 5. С тех пор Afrika Bambaataa стал известен всем как "Крёстный Отец Хип-Хопа", а Rock Steady Crew были удостоены высокого звания. После выступления Crazy Legs и Frosty Freeze спросили Afrika Bambaataa, может ли он принять их в Zulu Kings, наиболее уважаемую команду среди всех би-боев. Он разрешил всему составу Rock Steady Crew стать членами Zulu Kings, зная что они станут неотъемлемой частью Zulu Nation. Из-за возросшей популярности некоторым "RSC" стали неугодны, и у них возникало множество противоречий с Rastafarians, Punk Rockers и другими Хип-Хоп головами. RSC расширилась в огромное семейство, состоящее из скейтеров, графферов, ди-джеев и многих других. Популярность объединения стала выходить за пределы Нью-Йорка.

Прикрепления: 6774275.jpg (15.7 Kb)


"ТОЭ Recordz".....
Tre aka Derby....G.M.C.....
 
T-KillaДата: Суббота, 20.12.2008, 15:43 | Сообщение # 2
ГЛАВНЫЙ БАТЛМЕЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 7
Статус: Offline
ого кулл

--->Great MC Clan<---
 
Форум » Развлечения » Брэйкданс » Биография брейк-данс команд : Rock Steady Crew
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта

RapLiga | РЭП РЕЙТИНГ

Статистика
Мини-чат
500
Copyright MyCorp © 2024 |